переправа



Что готовит России и миру грядущая осень?



Опубликовано: 13-07-2022, 18:36
Поделится материалом

Власть


Что готовит России и миру грядущая осень?

 

В первую очередь, подумаем о себе. Каждый – о себе самом. Как человек верующий, убеждён, что сейчас Россия находится под прямым ручным управлением Бога. И в этом смысле для нас нет и не может быть лучшего руководства. Как православный человек, знаю, что не может быть худого будущего у того и у тех, кто на уровне души, ума и сердца связал свою судьбу с Богом.

 

Отсюда вывод: во-первых, если желаешь себе благой осени и вообще будущего – приди к Богу. Во-вторых, храни мир в душе и следуй правилу Святых Отцов. Что Бог ни делает, всё к лучшему.

 

Во внешнем плане, в частности, в зоне СВО, есть ощущение, что к зиме всё завершится в лучшую для нас сторону – и не только потому, что Россия сумеет в очередной раз сломить хребет многоголовому фашизму, но еще и потому, что предавшийся сатане Запад, как не устоит никакой дом или царство, построенные на песке. Признаки развала богопротивной цивилизации очевидны уже сейчас, для всякого, кто смотрит на мир открытыми глазами. Дальше будет больше. После выборов в конгресс США кресло под Байденом не просто зашатается, а начнет рассыпаться на куски. Никому не желаю зла, но Америку ждет суровая кара Божья за ее неисчислимые злодеяния, которые суммарно выразились в том, что, по некоторым подсчетам, США после 1945 года повинны в гибели, как минимум, 20-ти миллионов человек по всему свету. Приходит время платить по векселям.

 

К осени, а особенно к зиме, начнем прозревать и Европа, пожиная плоды своей многовековой апостасии и русофобского безумия последних лет. Кстати, именно эти, а не военные, факторы будут определять грядущие судьбы Украины и всего большого Русского мира. Представляется, что и нам в России надлежит понести тяготы от Господа и собственной вселенской миссии. После и по мере завершения СВО центр противоборства переместится внутрь страны, где существует глубоко укорененный либерал-фашистского сорняк – в лице  пресловутой пятой колонны и ее адептов. Корчевать, слава Богу, будем без кровавых революций, ГУЛАГов и невыносимых социальных потрясений. Что же до форм этой «уборки», то и они в руках Бога. А внутри Ему поможет народ Божий, тело Христово, которое, как бы, предвосхищая эту задачу, после некоторого спада в 2000-10-е годы, вновь оживает, прирастая числом и зрелостью. С сатанизмом как явлением глобально-духовным, в современном мире может реально бороться только Россия. Мы не знаем точно, и никто не знает, как к осени сложатся судьбы Китая, устоит ли товарищ Си на съезде Компартии, решится ли он на операцию в Тайване. Довольно с нас и того, что волей Божьей расклад сил в мире выглядит для России куда более благоприятным, чем для СССР в период схватки с Гитлером. Крепнущий Восток и другие бывшие колонии Запада явно уже сделали свой выбор в пользу дружбы с Россией и предложенного ею дискурса справедливого и многополярного мира. Эту тенденцию, поддержанную Небом, не устранить и не остановить никаким вашингтонам.

 

И все же, главным фронтом для нас будет внутренний фронт России, ибо, как сказано в Писании, «царство Божие внутри нас есть».

 

Александр Нотин

 

Метки к статье: Нотин, Украина
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Что готовит России и миру грядущая осень?"
Имя:*
E-Mail:*