переправа



Закон по-американски



Опубликовано: 27-04-2022, 09:17
Поделится материалом

Власть


Закон по-американски

 

Американцы которые так много говорили о незыблемости закона и частной собственности, первыми нарушили всё, что можно. Законов для них давно нет, они живут по правилу Бисмарка: что хорошо их стране –  всё дозволено. Бомбят и убивают в Югославии, Ираке, Ливии. Создают лаборатории и проводят опыты на людях и в других странах. А все остальные – жалкие рабы их воли.

 

Они арестовали активы Российской Федерации – незаконно! Но судьи кто? Они же! Набиуллина собралась судиться. Где ,в каком суде? Пример Газпрома красноречив: везде проиграли Украине, Польше, во всех судах, вопреки принципам правосудия.

 

Но вернемся к коллективному Западу. Они отняли, заблокировали ценные бумаги россиян в российских банках! Поправ святая святых капитализма – неприкасаемость частной собственности. Они не соизволяют не то что получить эти ценные бумаги, они не дают по ним получать купоны (выплаты).

 

Ну, с этим мы пока не можем справиться, а вот скажите, мне, как быть с таким вопросом. Я сам и сотни тысяч россиян поддерживали нашу страну и покупали евробонды (государственные бумаги) Российской Федерации. И эти бумаги американцы и европейцы тоже заблокировали, хотя они, конечно, лежали в российских банках. Тут Правительство России может помочь своим гражданам, которые его поддержали, покупая эти бумаги?

 

Своим гражданам платите хотя бы купоны, ведь многие семьи ждут этих денег. И я спрашиваю Набиуллину, Мишустина: «Как вы поможете нам, своим гражданам, мы помогали и помогаем стране, вкладывая деньги в государственные бумаги в долларах, вы гарантировали нам выплаты, а теперь банки отвечают, что ждут вашего решения, как и когда платить нам… Дайте ответ, предложите решение. Я не говорю про иностранных заемщиков, речь только о россиянах.

 

Геннадий Жигарев

 

Метки к статье: Жигарев
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Закон по-американски"
Имя:*
E-Mail:*