переправа



Представление новой книги РЭОШ 8 сентября 2015



Опубликовано: 2-09-2015, 12:29
Поделится материалом

РЭО


Представление новой книги РЭОШ 8 сентября 2015

 

Вашему вниманию предлагается новая  книга председателя Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова В.Ю. Катасонова.


Время проведения мероприятия:  8 сентября  2015 года (вторник) с 18.00 до 21.30.

 

Место проведения мероприятия: помещение Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская д. 24 (на территории храма Вознесения Господня). Рядом со станциями метро «Серпуховская», «Добрынинская».

 

Катасонов В. Ю. Россия и Запад в ХХ веке: История экономического противостояния и сосуществования / Отв. ред. О. А. Платонов. — М.: Институт русской цивилизации, 2015. — 736 с.

 

В книге Валентина Юрьевича Катасонова показана история экономических отношений России и Запада в XX веке. Автор доказывает, что, начиная с XIX века, западноевропейские страны и США навязывают России систему неравноправных для нее экономических и финансово-кредитных отношений, пытаются превратить нашу страну в колонию, сырьевой придаток западных стран. Подобную же систему отношений к России Запад сохраняет и сейчас. По мнению Катасонова, попытки Запада навечно превратить нашу страну в сырьевую колонию иллюзорны, Россия вернет свое могущество, вернет награбленное, и никакие «иезуитские соглашения» Запада ему не помогут.

 

Метки к статье: Катасонов, РЭО, книги
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Представление новой книги РЭОШ 8 сентября 2015"
Имя:*
E-Mail:*