переправа



Брошюра "Россия и ВТО: тайны, мифы и аксиомы"



Опубликовано: 12-07-2012, 10:43
Поделится материалом

РЭО


Брошюра "Россия и ВТО: тайны, мифы и аксиомы"

 

Россия и ВТО: тайны, мифы и аксиомы : Информ.-аналит. бюл. / отв. ред. В. Ю. Катасонов. – М., 2012. – № 1. – 94 с.

 

Представляем читателю подготовленную  Русским экономическим обще­ством им. С. Ф. Шарапова и духовно-просветительским сообществом "Переправа" и выпущенную при содействии Межрегионального общественного движения «Народный Собор» брошюру, посвященную вопросам возможного присоединения России к Всемирной торговой организации (ВТО).

 

Русское экономическое обще­ство им. С. Ф. Шарапова (РЭО) определило в начале 2012 года  в качестве при­оритетного направления своей деятельности доскональное изучение тех проблем, которые порождает запланированное нашими властями присоединение России к ВТО. А также доведение до сознания общественности результатов этого изучения. В марте-апреле нынешнего года   были проведены  за­седания Общества, на которых были озвучены и обсуждены докла­ды членов РЭО по тематике "Россия и ВТО". Указанные доклады (доработанные с учётом обсуждений) вошли в состав предлагаемой брошюры.  

Цель данного издания – показать общественности истинную социальную и политическую сущность Всемирной торговой организации, высветить те угрозы для нашего народа, которые порождает присоединение России к ВТО. Актуальность данной публикации возрастает в связи с тем, что большинство средств массовой информации, экспертов и политиков либо вообще замалчивают тему присоединения России к ВТО, либо сознательно или неосознанно формируют ложные представления да­лёких от политики и экономики людей о сущности, методах и целях деятельности данной организации. Между тем каждый гражданин должен чётко осознать: присоединение России к ВТО вызовет ра­дикальные изменения в жизни всего нашего общества и его жизни лично. И даже угрожает самой его жизни, а также жизни его детей и внуков. Просим всех читателей сделать всё возможное, чтобы правда о ВТО и последстви­ях возможного присоединения России к ней стала известна макси­мально большому числу наших сограждан. Надеемся, что эта правда поможет противостоять тем демоническим антироссийским силам, которые заманивают нашу страну в капкан со зловещим названием "ВТО".

 

Скачать брошюру с нашего сайта 

 

Метки к статье: РЭО, Переправа
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Брошюра "Россия и ВТО: тайны, мифы и аксиомы""
Имя:*
E-Mail:*