переправа



Французские патриоты: вся надежда на Россию!



Опубликовано: 26-08-2013, 10:22
Поделится материалом

Журнал "Переправа"


Французские патриоты: вся надежда на Россию!

 

13 июня 2013 года в Москве состоялся круглый стол на тему «Традиционные ценности - буду­щее европейских народов», на котором впервые в России обсуждалась проблема, вся серьёз­ность которой у нас ещё не осознана. Речь идёт об угрозе уничтожения самих основ чело­веческой цивилизации вследствие утверж­дения антицивилизации нелюдей, опорная база которой уже создана на Западе и которую ускоренными темпами планируют навязать все­му человечеству.

 

Именно об этом говорилось в докладах всех членов делегации Франции, представлявших главным образом католические организации, прибывших для участия во встрече и считающих себя французскими патриотами, для которых Россия является историческим союзником. Они задали тон всему обсуждению, будучи едино­душны в том, что речь идёт не об отдельных на­правлениях социальной политики (однополые браки, ювенальная юстиция и пр.), а о глубоко антигуманном по своей сути мировоззрении и вытекающей из него стратегии, направленных на разрушение всего строя человеческих отно­шений в целях утверждения тотальной власти узкого слоя агрессивно настроенных финансо­вых элит.

 

Наиболее ярким в этом отношении стал до­клад лидера французской неореалистической школы геополитики, доктора юридических наук Эмерика Шопрада, который, сконцентрировав­шись на рассмотрении способов утверждения проекта монополярного господства американ­ской финансовой олигархии, выделил геополи­тическую и информационную сферы противо­борства. Он, в частности, сказал:

 

«Геополитическая война, которую за­падная олигархия ведёт против России и про­тив независимости европейцев, подкрепляется и сопровождается войной идеологической. Вчерашние «цветные» революции в Грузии, на Украине и сегодняшние «Фемен» и «Пусси Райот» или гомосексуальные браки во Фран­ции - всё это лишь проявления одного и того же явления: союза западного глобализма с анархистским нигилизмом, этой деструктив­ной идеологией, которая, меняя свои формы на протяжении истории, постоянно атаковала сами основы цивилизации, достоинство личности, семью и национальный суверенитет. Хотя этот анархистский нигилизм представляет собой сверхменьшинство, он контролирует западные СМИ, терроризирует европейский правящий класс и пользуется финансовой поддержкой глобалистских и проамериканских деловых кругов.

 

Французские патриоты: вся надежда на Россию!

 

Перед лицом этой новой формы террориз­ма и в интересах защиты отстаиваемого нами многополярного сообщества, этого единствен­ного гаранта глобального и справедливого мира, пришло время признать, что на геополитическую многополярность накладыва­ется новая биполярная идеология. Новая биполярность сталкивает друг с другом, с од­ной стороны, планетарный тоталитаризм, по­следовательно разрушающий семью и нацию и низводящий человека до раба-потребителя товаров и сексуальных удовольствий, с другой стороны - народы, преданные их элитами, задавленные натиском массовой миграции в ус­ловиях потери суверенитета, которых начинает пробуждать война, идущая против семьи. Будь­те осторожны! Сорванный в геополитическом плане, благодаря многополярности, глоба-листский проект продвигается за счёт новой революционной идеологии.

 

В этой новой битве те, кто выступает против американской ПРО, господства НАТО и войны против Сирии и Ирана, оказываются в одном лагере с теми, кто против потери суверените­та, замещения населения, «Фемен», тендерной теории, гомосексуальных «браков» и прочих форм превращения человеческого тела в товар. Патриоты всего мира, ценящие независимость народов как основу нашей цивилизации, обра­щают свой взор к Москве и с надеждой смотрят, как Россия узаконивает запрет на пропаганду гомосексуализма, на международное усыновле­ние русских детей однополыми парами и на вме­шательство нигилистских неправительственных организаций, манипулируемых американскими сетями. Россия стала надеждой мира в борьбе против нового тоталитаризма! Пришло время патриотам всех стран сформировать вокруг Рос­сии интернационал тех, кто не отказывается от своей человеческой сущности, кто любит свою семью и неприемлет превращение личности в товар!»

 

В том же духе выступали и другие француз­ские участники встречи, все как один подчер­кивавшие глубоко антихристианскую сущность современного курса проамериканских западных элит. Они призвали Россию встать на защиту традиционных общечеловеческих ценностей, поскольку видят в ней единственную силу, со­хранившую духовный потенциал и способную противостоять сатанинскому проекту уничтоже­ния человеческого рода как такового.

 

Всё это тем более ценно, что говорят это люди, находящиеся в эпицентре борьбы, ви­дящие изнутри всё коварство, лукавство и изо­щрённость методов господствующего класса и вместе с тем трезво оценивающие поведение тех сил, которые могли бы противостоять над­вигающемуся злу. В этом отношении особенно показательна позиция руководства католиче­ской церкви, которое демонстрирует свою пол­ную толерантность, окончательно теряя дове­рие тех, кто ещё сохраняет на Западе верность заповедям Христа. Подтверждается и правиль­ность версии о том, что главной причиной ухо­да Бенедикта XVI был ультиматум содомитской мафии, рассматривающей его как пре­пятствие на пути готовящейся либертарианской перестройки Ватикана в целях встраивания ка­толицизма в «новый сексуальный порядок». Од­нако основы для такой перестройки эта мафия заложила уже при Бенедикте XVI, и здесь нужно выделить два ключевых момента.

 

Французские патриоты: вся надежда на Россию!

 

Первый связан с принятием Генеральной ас­самблей ООН в 2008 году. Декларации относи­тельно прав человека и сексуальной ориентации и тендерной идентичности. Ватикан отозвался на неё своей декларацией, в которой поддер­жал усилия, направленные на осуждение всех форм насилия в отношении гомосек­суалистов, на устранение любой дискрими­нации и призывающие принять все необхо­димые меры для прекращения их пресле­дования. Показательно, что Св. престол не дал никакой нравственной оценки этому документу, но обратил внимание только на юридическую сторону, выразившись крайне двусмысленно. Он отметил, что поскольку категории «сексуаль­ная ориентация» и «гендерная идентичность» не признаются или не имеют чёткого опреде­ления в международном праве, то их исполь­зование в ходе реализации фундаментальных прав станет причиной серьёзной юридической неясности, что ослабит способность государств применять новые и уже существующие нормы в области прав человека. «Несмотря на то, - гово­рится в документе, - что декларация справед­ливо осуждает все формы насилия против гомо­сексуалистов и утверждает право на их защиту от этих форм насилия, документ, проанализиро­ванный в его полноте, идёт дальше этой цели и напротив, порождает юридическую неопре­делённость и ставит под вопрос существующие правила в отношении прав человека».

 

Понимайте как хотите. То ли в отношении со­домитов надо использовать другие термины, то ли в отношении прав человека надо менять пра­вила. Ватикан, как всегда, продемонстрировал великолепную способность к словесным ухищ­рениям, и главное было сделано - декларация в целом была одобрена.


 

Следующий важный момент связан с вопро­сом об однополых браках. Тут главную ставку содомская мафия сделала на архиепископа Винченцо Палья, председателя Понтификаль-ного совета по делам семьи, назначение кото­рого с большой радостью приветствовал ита­льянский «Великий Восток», заявивший, в част­ности, что Палья «является светом надежды для тех, кто ещё не забыл великую реформаторскую эпоху Второго Ватиканского собора».

 

В то время, как Бенедикт XVI не переставал выступать против «брака для всех», Палья на­чал делать осторожные шаги в сторону при­знания однополых пар, используя обтекаемые и противоречивые формулировки, дающие до­полнительные аргументы защитникам прав из­вращенцев. 4 февраля 2013 года, поддержав французских католиков в их борьбе против однополых браков, «которые ставят общество на край пропасти», он в то же время признал, что существуют «различные формы семейных союзов». Более того, заявив, что необходимо бороться за снятие наказания за гомосексуа­лизм, он подчеркнул: «Есть индивидуальные права, которые должны быть гарантированы. Надо искать решение в частном праве, в сфере имущественных прав. Я думаю, что этим должна спокойно заняться политика. Некоторые не хо­тят ничего менять. Я же думаю, что необходимо найти новые пути, чтобы прийти к решению». Показательно, что лидер итальянского содо-митского сообщества Франко Гриллини крайне позитивно оценил это высказывание, заявив, что «впервые прелат признал права гейских пар, а также что гомосексуалисты преследуются по всему миру».

 

Позиция главы Понтификального совета по делам семьи, не встретившая никакого осуждения со стороны понтифика, явила со­бой беспримерный разрыв с учением Церк­ви и с той позицией самого Ватикана, которую он огласил ещё на Каирской конференции 1994 года, указав, что понятие «пара» означает союз мужчины и женщины. Выступив против нака­зания за гомосексуализм и за признание раз­личных форм союзов, руководство Ватикана продемонстрировало, что оно не считает содо-мизм смертным грехом, а это значит, что спасе­ние души не является его главной заботой. Это нельзя оценить никак иначе, как апостасий-ный акт, означающий открытый переход на позиции тоталитарного либертарианского меньшинства.

 

Французские патриоты: вся надежда на Россию!

 

Бенедикт XVI не только не дал свою оценку этой позиции, он вынужден был отречься от престола - это произошло как раз через неде­лю после выступления архиепископа Палья. Так случилась первая тихая «гомосексуальная рево­люция» в Ватикане, которую мало кто заметил, но которая расчистила путь для прихода к вла­сти ордена иезуитов во главе с «папой нищих» Франциском. Как известно, иезуиты никогда не действуют открыто и радикально, они придер­живаются тактики малых шагов. Именно так и действует Франциск. Выждав нужное время, он наконец осторожно приступил к раскручиванию центральной темы.

 

11 июня прогрессистский католический сайт Рейех16п у ЫЬегааоп сообщил, что во время встречи с представителями Латиноамерикан­ской и карибской религиозной конфедерации папа признал: существуют трудности с реформи­рованием Римской курии, поскольку внутри неё действует «коррупционное течение». «Говорят о "гей-лобби", - сказал папа, - и это правда, оно существует. Посмотрим, что можно сде­лать». Хороший вывод главы Церкви из конста­тации того факта, что в её руководстве сидят содомиты.

 

По сути это означает, что понтифик совершил ещё один революционный шаг. До него никто из пап не смел открыто говорить об этом явле­нии в курии. И Франциск сделал это вроде бы не официально, а «в приватной беседе», как указал глава пресс-службы Ватикана иезуит Фредери-ко Ломбарди, не давший никаких комментари­ев. Но задача выполнена: папа дал понять, что Св. престолом управляют извращенцы (отсюда трудности в реформировании), он перешёл на их язык и терминологию (не содомиты, а «геи») и, наконец, он выразил своё к ним нейтральное отношение (будем думать). Шлюзы открыты, и теперь вся политика церковного руководства должна осуществляться с оглядкой на тот опре­деляющий фактор, что содомиты правят бал.

 

Хотя наши французские коллеги на круглом столе не касались вопроса о политике Ватикана, было ясно, что они не видят в нём опоры в своей тяжкой борьбе, которая призвана мобилизовать всех честных и порядочных людей, стремящих­ся сохранить в себе образ и подобие Божие. На­дежда только на Россию, хранящую веру право­славную!

 

Ольга Четверикова

 

Метки к статье: Четверикова, Журнал Переправа №3-2013
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Французские патриоты: вся надежда на Россию!"
Леонид

9 сентября 2013 12:52

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Во всем поддерживаю обеспокоенность нормальных людей наступлением содомии и подрывом института традиционной семьи. Действительно, педерасты наступают по всем фронтам и нам следует объединяться против этой чумы и всеми силами ей противостоять. Готов встать в ряды защитников православной веры. Только почему РПЦ не слыхать на эту тему?
Кстати, для желающих взглянуть на данные процессы с более высоких позиций, могу порекомендовать на сайте "общество мертвая вода" в разделе "Читальня" труд Г.А. Сидорова "Хронолого-эзотерический анализ развития цивилизации" Не все там бесспорно, но познакомиться нужно.
Имя:*
E-Mail:*