переправа



Cеминар известного писателя Захара Прилепина



Опубликовано: 18-11-2017, 14:09
Поделится материалом

Культура


Cеминар известного писателя Захара Прилепина

Уважаемые авторы!

Московская городская организация Союза писателей России объявляет набор слушателей на семинар известного писателя, лауреата ключевых литературных премий ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА, который пройдёт 16 декабря 2017 года с 16.00 до 19.00 в здании библиотеки № 19 имени Ф. М. Достоевского (Чистопрудный бульвар, 23, строение 1).

В ходе семинара каждый участник будет иметь уникальную возможность выступить с лучшим своим произведением. Захар Прилепин даст практические рекомендации и полезные советы каждому слушателю семинара.

Семинар будет сопровождаться прямой онлайн-трансляцией: слушатели из других стран и городов тоже имеют шанс принять в нём участие.

По итогам семинара каждый слушатель получит диплом о прохождении семинара у Захара Прилепина с его личной подписью, а 10 лучших участников - книги «Обитель» и «Взвод» с автографом писателя.

Шанс получить такое свидетельство является совершенно уникальным: с 2017-го года писатель постоянно проживает в Донецке, где работает в должности заместителя командира 4-го разведывательно-штурмового батальона спецназначения Вооруженных сил Донецкой народной республики.

Заявки на участие в семинаре принимаются по электронной почте litress@mail.ru или по телефонам: 8 (495) 691 94 51, 8 (916) 748 16 27.

 

Метки к статье: Арутюнов
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Cеминар известного писателя Захара Прилепина"
Имя:*
E-Mail:*